Pendelson в :   
      

    Карьера и цели

    Про мужской пенис

    Мужской фаллос с древних времен считался символом изобилия и плодородия.

    Мужская анатомия.

    Мужской пенис в невозбужденном состоянии представляет собой короткую, мягкую трубку, состоящую из пористых тканей, служащую для выведения мочи. Уретра проходит вдоль нижней части пениса. Сам пенис не содержит ни мышц, ни костей. Около 5 см его основания находятся в теле в мышцах. Специальные упражнения могут усилить эти мышцы, в результате чего усиливается эрекция. (Про упражнения расскажу в отдельном посте). У необрезанных мужчин головка покрыта складкой кожи, которая называется крайней плотью. У обрезанных мужчин крайняя плоть удалена хирургическим путем и головка постоянно обнажена.

    Эрекция пениса происходит при сексуальном стимулировании. Вены у основания пениса закрываются и не дают оттока крови поступающей по артериям. За счет чего и сохраняется эрекция. Весь орган увеличивается по мере заполнения пористых тканей кровью. При усилении возбуждения, член увеличивается в несколько раз по сравнению с невозбужденным состоянием и иногда меняет цвет. Эрекция может происходить у новорожденного младенца, так же, как и у девяностолетнего. Она происходит несколько раз за ночь у каждого здорового мужчины. Эрекция - это первая мужская реакция на сексуальное стимулирование, как смазка - у женщин.

    При эякуляции семя выделяется из выхода уретры с интенсивностью достаточной, чтобы пролететь несколько сантиметров. Возбужденные или нет, пенисы значительно отличаются по длине и толщине. Их размер, скорее всего, передается по наследству. Он никак не коррелирует с размером тела. Крупные мужчины могут иметь маленькие пенисы; маленькие мужчины могут иметь большие пенисы. При хроническом неиспользовании пениса в сексуальных целях, он имеет тенденцию втягиваться в тело. Многие мужчины переоценивают значение большого пениса. Подавляющее большинство женщин ценят в мужчине совершенно другие качества.

    Ниже и сзади пениса находится мошонка. Мошонка - это мешочек из кожи в котором содержатся яички. Мошонка и два канатика, которые поддерживают яички, поднимают и опускают яички для регулировки их температуры. Сперматозоиды погибают, если их долго держать при температуре тела, поэтому жены мужчин, которые носят обтягивающее нижнее белье, могут иметь проблемы с зачатием. При сексуальном возбуждении, яички мужчины увеличиваются, становясь иногда в два или даже в три раза больше обычного размера. Вместе с набухшей мошонкой они поднимаются к телу при приближении оргазма. Мужчина как правило не может эякулировать, пока яички плотно не прижаты к телу.

    Позади мошонки, по направлению к анусу, внутри тела, находится железа, которая называется простатой. Она окружает уретру мужчины. Она вырабатывает прозрачную жидкость, в которой растворяется сперма, произведенная яичками. Именно эта смесь и выделяется при эякуляции.

    Простата у мужчин, наподобие G области у женщин, часто очень чувствительна к стимуляции, особенно когда мужчина уже достаточно возбужден. Возбуждение мужчины может быть усилено просто массированием простаты пальцем, введенным через анальное отверстие. Простату можно стимулировать и менее непосредственно - но более простым и удобным способом - массируя область между задней стенкой мошонки и анальным отверстием, называемую промежностью. Есть результаты исследований, говорящих, что чем активнее сексуальная жизнь мужчины, тем меньше вероятность заболевания раком предстательной железы или увеличением предстательной железы.

    Любите друг друга до оргазмов!

    В форме ниже можно задать вопрос и/или записаться на консультацию:

    В данном разделе рассматриваются вопросы карьеры и цели. Для чего нужно ставить цели? Как правильно их формулировать? Есть ли счастье в карьере и зачем она нам? Почему у одних мечта остаётся мечтой, а другие получают то, о чём желают? Здесь представлены практические упражнения, которые Вы сможете самостоятельно применять для решения возникшей задачи. Если вам не удалось сделать карьеру из любимого хобби, то вы всегда можете полюбить её, изменив своё отношение.

     

    «Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.»

    Дуглас Эверетт

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!