Pendelson в :   
      

    Карьера и цели

    «Возрождение» Встреча с суфийским Мастером. (Москва 16/11/2019)

    Встреча с суфийским Мастером Пестовым Борисом Олеговичем.

    Борис Олегович приедет в Москву с однодневным семинаром, на котором планирует рассказать об основах суфийского пути, стоянках пути, о глубинном понимании суфизма в современных реалиях, о связях между философскими аспектами суфизма и психологическими практиками и направлениями сегодняшнего дня.

    Также будут зикры и кружения!

    Приглашаем вас принять участие и воспользоваться шансом общения с мастером!

    • 16 ноября 2019 года с 15.00 до 19.00
    • м. Тульская, ул. Павловская 18 (Центр «Открытый Мир»)
    • Стоимость участия 2000 руб.
    • Обратите внимание, что большая группа не предусмотрена, желательно зарегистрироваться заранее!

    По всем вопросам обращайтесь к организаторам: 

    16 ноября 2019 года с 15.00 до 19.00 в Москве состоится однодневная встреча - семинар с суфийским мастером Пестовым Б.О.
    Встреча пройдет в центре Открытый Мир по адресу м. Тульская, ул. Павловская 18

    Друзья, такой формат встречи интересен как своим психологическим, так и духовным аспектом, что взаимосвязано.

    Встречи с Борисом Олеговичем Пестовым можно смело отнести к тем немногим судьбоносным встречам, которые меняют жизнь к лучшему.

    Его методы работы в корне отличается от всего, что вы могли встретить где-либо до этого. Это всесторонний глубокий процесс, который охватывает все сферы жизни и меняет суть, не маскирует, не избавляет на время от боли, а меняет изнутри.

    Благодаря той работе, которую проводит Борис Олегович можно попытаться выйти из замкнутого круга бесконечных одних и тех же ситуация которые происходят с нами в нашей жизни, а также, если будет благословение небес, то есть возможность прикоснуться к чему-то гораздо большему, чем тело, эмоции, пространство и время на этой планете.

    Борис Олегович разный с разными людьми. Какой запрос, такой будет и помощь. При крутых запросах происходит совершенно волшебные и мистические вещи. Общее только искреннее желание помогать, непривязанность к материальному и огромная любовь. БО не тащит, не агитирует, не привязывает. Он создает пространство для работы. И в этом пространстве чувствуется энергия двух суфийских орденов Мевлеви и Накшбанди, баят которых БО несет в себе. Все это приводит к тому, что много людей приходят и уходят, получив помощь по запросу. Те, кто ищет серьезного пути получают поток энергии, опыта и возможностей. Повторю слова своих друзей:

    Такого процесса больше не ведет никто. Среди суфиев тоже.

    Если вы готовы к настоящей работе, то поймете все сами с первой встречи.

    В форме ниже можно задать вопрос и/или записаться на консультацию:

    В данном разделе рассматриваются вопросы карьеры и цели. Для чего нужно ставить цели? Как правильно их формулировать? Есть ли счастье в карьере и зачем она нам? Почему у одних мечта остаётся мечтой, а другие получают то, о чём желают? Здесь представлены практические упражнения, которые Вы сможете самостоятельно применять для решения возникшей задачи. Если вам не удалось сделать карьеру из любимого хобби, то вы всегда можете полюбить её, изменив своё отношение.

     

    «Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.»

    Дуглас Эверетт

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!