Pendelson в :   
      

    Карьера и цели

    Друзья, 9 марта, с 10.00 до 13.00, всех, кому интересная тема телесной терапии, медитации, работы с эмоциями, приглашаем принять участие в телесной практике «Кали мистерия» в Москве.

    Мистерия основана на индийской легенде о Шиве и Кали, как аспектах мужского начала и активного женского. Она направлена на выражение женской энергии с одной стороны, и принятием этой энергии мужчиной, - с другой.

    Встречи с Борисом Олеговичем Пестовым можно смело отнести к тем немногим судьбоносным встречам, которые меняют жизнь к лучшему. Борис Олегович приедет в Москву с двудневным тренингом, на котором планирует рассказать о первых стоянках суфийского пути и кристаллизации состояний, о глубинном понимании суфизма в современных реалиях, о связях между философскими аспектами суфизма и психологическими практиками и направлениями сегодняшнего дня.

    Тематические занятия в Москве по Нео - Райханские пульсациям - это: 7 занятий, 7 насущных тем по эмоциональным, физическим и духовным состояниям, 30 часов практики и океан высвобожденных эмоций. Занятия интегрируют в себе работу с телом, с эмоциональными состояниями и практики медитации, обеспечивая эффективность работы и гармонизацию всех сфер жизни. Основная цель занятий: высвобождение подавленных чувств, отпускание страхов, освобождение от боли и гнева и возвращение энергии и радости жить!

    Выездная телесно терапевтическая группа «Радость существования».

    25 ноября - 1 декабря 2019 года, Подмосковье, дом для тренингов “Mrida House”.

    Формат выездной группы предполагает максимально эффективный способ работы с непрожитыми чувствами, хроническими напряжениями в теле, психосоматическими проявлениями, отсутствием удовольствия и радости в жизни, потери своего “я” за счет акцента на телесные практики и шести дней работы в безопасной, терапевтической атосфере, без отрыва на обычные ретравматизирующие факторы.

    В данном разделе рассматриваются вопросы карьеры и цели. Для чего нужно ставить цели? Как правильно их формулировать? Есть ли счастье в карьере и зачем она нам? Почему у одних мечта остаётся мечтой, а другие получают то, о чём желают? Здесь представлены практические упражнения, которые Вы сможете самостоятельно применять для решения возникшей задачи. Если вам не удалось сделать карьеру из любимого хобби, то вы всегда можете полюбить её, изменив своё отношение.

     

    «Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.»

    Дуглас Эверетт

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!