Pendelson в :   
      

    Карьера и цели

    3 метода поднять себе настроение.

    Когда в жизни случаются сложные периоды – всё всегда, кажется хуже. Хуже, чем есть на самом деле. Негативное настроение – причина, по которой проблемы кажутся более сложными, пугающими, а решения кажутся безвыходными, неисправимыми.

    Настроение влияет на ваше восприятие, понимание вещей вокруг и ваши проблемы. Поэтому, повышения настроения может быть способом уменьшить негативное влияние проблемы на вас.

    Исправить настроение, и проблемы будут выглядеть не такими уж и ужасными.

    От этого проблемы не исчезнут. Но они будут уменьшаться в размерах до точки, которую вы снова сможете начать видеть, контролировать и управлять.

    Как настроение влияет на подсознание.

    Когда настроение меняется, подсознание исследует, как вы себя чувствуете.
    В этот момент он одновременно подводит итоги проблем, которые вас беспокоят и позитивных фактов, обстоятельств, которые могут поднять настроение.

    Если есть много нерешенных проблем, то вы можете обнаружить, что трудно испытывать чувство удовлетворенности и счастья, даже если вы делаете что-то, что вы любите. Вот что мешает людям с депрессией получать удовольствие от деятельности, которая раньше приносила им счастья.

    Если вы сможете поднять настроение, то ваши текущие проблемы будут выглядеть более управляемыми и выполнимыми, это инструмент позволяющий решать их более легко.

    Вот несколько способов, чтобы поднять ваше настроение:

    Поддерживайте свой внешний вид:

    Хорошо одеваясь и соблюдая личную гигиену, поможет улучшить самооценку, а также помогает выйти из плохого настроения. Носите одежду, в которой вы чувствуете себя комфортно и хорошо.

    Тренировка:

    Было доказано, что занятие спортом улучшает настроение и повышает самооценку. Регулярные физические упражнения дают преимущества в умственной и психической сфере.

    Организуйте своё пространство:

    Исследования показали, что жизнь и работа в опрятном, чистом и организованном пространстве снижает уровень стресса и ослабляется сила плохого настроения.

    Применяя данные знания на практике, в долгосрочной перспективе, вы сформируете уверенность в себе. Сильное чувство уверенности в себе может помочь вам избежать ощущения перегруженности от жизненных проблем. Чтобы это нарастить, потребуется время, но если вы постоянно страдаете от плохого настроения, формирование вашей уверенности в себе, это один из сильнейших методов преодоления проблем плохого настроения.

    Большое влияние маленькой привычки.

    Взятые по отдельности эти поступки и привычки могут казаться незначительными, но совместно они могут существенно улучшить ваше настроение. Базовая тактика с этими привычками – это активно и постоянно наполнять свой ум положительными сообщениями, которые поддерживают ваше настроение, когда жизнь становится сложной.

    Настроение проходит через бессознательное, в котором присутствуют позитивные и негативные моменты. Путем активного создания небольших, но положительных привычек и борьбы с маленькими и простыми проблемами, вы сможете склонить чашу весов в сторону сознания, чтобы поддерживать гораздо лучшее настроение.

    Принимая во внимание эти небольшие привычки, поможет вам чувствовать себя более уверенным в своих ресурсах. Это улучшение в вашем мировоззрении, в свою очередь, помогут решить проблемы и стать ближе к достижению вашего счастья.

    В форме ниже можно задать вопрос и/или записаться на консультацию:

    В данном разделе рассматриваются вопросы карьеры и цели. Для чего нужно ставить цели? Как правильно их формулировать? Есть ли счастье в карьере и зачем она нам? Почему у одних мечта остаётся мечтой, а другие получают то, о чём желают? Здесь представлены практические упражнения, которые Вы сможете самостоятельно применять для решения возникшей задачи. Если вам не удалось сделать карьеру из любимого хобби, то вы всегда можете полюбить её, изменив своё отношение.

     

    «Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.»

    Дуглас Эверетт

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!