Pendelson в :   
      

    Карьера и цели

    Ориентация на себя: кому-то это качество свойственно изначально. А кто-то учится такой позиции, проживает ее, и потом ориентируется на других. В другом качестве себя. Однако устойчивость ориентированной на себя позиции, состояния "Я есть" инструмент рабочий и уметь его применять необходимо для психического равновесия.

    Нам всем (я имею в виду тех, чьи предки или, может быть. даже они сами родились на территории бывшего Советского Союза) крупно повезло – мы на собственном опыте или через память поколений, прекрасно знаем, как живется в мире, где личных границ (то бишь ощущения себя уверенным, защищенным как минимум) практически нет. Постоянные военные действия и свержение политических режимов также напрямую влияло и влияет на то, насколько уверенно и безопасно мы себя чувствуем, однако оставлю за скобками далекие внешние факторы, а сосредоточусь на ближней сфере: дом, семья, друзья, коллеги.

    Только чувствуя, мы действительно проживаем свою жизнь и получаем свой уникальный опыт существования. С помощью дыхания, движения, специальных телесных практик, постепенно возвращая себе себя.

    Приходит на консультацию молодая, красивая женщина. Юбка темных тонов, тяжёлая, чуть ниже колен, кофточка строгая, застегнута под горлышко, аккуратное карэ. С вопросом приходит, как научиться хотя бы что - то чувствовать в сексе. Ну, на крайний случай, что бы это не было так неприятно...

    В данном разделе рассматриваются вопросы карьеры и цели. Для чего нужно ставить цели? Как правильно их формулировать? Есть ли счастье в карьере и зачем она нам? Почему у одних мечта остаётся мечтой, а другие получают то, о чём желают? Здесь представлены практические упражнения, которые Вы сможете самостоятельно применять для решения возникшей задачи. Если вам не удалось сделать карьеру из любимого хобби, то вы всегда можете полюбить её, изменив своё отношение.

     

    «Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.»

    Дуглас Эверетт

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!