Pendelson в :   
      

    10 вещей, за которые можно быть благодарным

    Предлагаю вашему вниманию список очень простых вещей, за которые можно быть благодарным и которые, всегда позволяют нас чувствовать себя лучше и более расслабленным.

    Если вы хотите чувствовать себя лучше, более мотивированным и повысить свою самооценку, приобретите привычку, которая всегда будет направлена на позитив – быть благодарным.

    Обычно мы благодарны только за одну или две вещи, а кто-то и вовсе забывает об этом. Возможно, что если бы мы были благодарны как минимум за такой список событий, явлений, вещей в день или за другие события, которые могут произойти с нами, это помогло бы нам и другим создать больше изобилия. Или, по крайней мере, ценить то, что у нас есть еще больше.

    10 вещей, чтобы быть благодарными в жизни

    10 вещей, чтобы быть благодарными в жизни

    Проснуться живым.

    Мы должны быть благодарны каждый день нашей жизни, просто за то, что мы проснулись. Быть живым, позволяет нам любить, радоваться, принимать решения, действовать и делать наш день лучше.

    Дышать воздухом.

    Конечно, не так легко, когда ты живешь в городе, который имеет много загрязнений. Тем не менее, мы должны быть благодарны, что даже с этими загрязнения, мы дышим и живем. Нет никаких сомнений, что наше тело – это чудо. Потому что для тех из нас, кто живет в городах с загрязнением окружающей среды, наш организм смог приспособиться и продолжать циркулировать. Если вы проживаете в том месте, где нет загрязнений, и вас окружает природа, будьте благодарны вдвойне.

    Новый день учиться и зарабатывать.

    Будьте благодарны каждый день за возможность учиться чему-то новому. И за то, что вы имеете возможность получить финансовую компенсацию, если у вас есть работа. Многие люди не имеют возможности учиться или работать. Итак, будь благодарны за предоставленную возможность.

    Дом, в котором мы живем, едим, спим и отдыхаем.

    Нам очень повезло, если мы не из тех, кто живет в машине, в заброшенном доме или гараже. В лачуге или на скамейке в парке. Представьте человека, у которого нет дома, когда вы жалуетесь, что в вашем доме или квартире очень жарко или холодно. Или очень высокий счет за электричество.

    Едите здоровую пищу, и имеете возможность утолить голод.

    Большинство из нас не отстаивают очереди от 2 до 4 часов, чтобы купить хлеб или яйца. Мы не знаем, что чувствуют те, кто ждет грузовик Красного Креста, нагруженный ящиками с рисом для нуждающихся. Нам никогда не приходилось идти в кафе и просить забрать объедки пищи, чтобы прокормить себя. Все это то, что мы должны иметь в виду всякий раз, когда мы сами себя кормим, и быть благодарным за возможность быть в состоянии сделать это.

    Друзей, членов семьи и домашних животных

    Друзей, членов семьи и домашних животных.

    Большинство из нас в жизни окружены любящими и дорогими нам людьми. В некоторых частях страны и в мире некоторые люди и дети одиноки. Те, у кого нет друзей или родственников, или даже питомца. Будьте благодарны за то, что у вас есть это, каждый день вашей жизни. Потому что это означает, что вы не одиноки.

    Одежда, которую мы носим.

    Есть много людей, которые не имеют возможности одеваться, чтобы защитить себя от окружающей среды. Будьте благодарны за это и думайте о других, когда вы находите у себя одежду, которую вы больше не используете, ведь тем самым вы можете, кому-то помочь.

    Возможность выбора.

    Хотя иногда мы чувствуем, что застряли на своём пути, мы всегда имеем возможность выбирать, что мы хотим сделать, чтобы изменить и достичь своих целей. Это поистине подарок. У нас всегда есть выбор, чтобы выбрать свой путь. И это как само собой разумеющееся, игнорируется или совсем не используется или недостаточно развито.

    Каждое приятное мгновение в своей жизни.

    Есть много моментов в течение дня, когда мы имеем приятный опыт с собой и другими, за который мы можем быть благодарны. Потому что все эти моменты, являются теми, которые составляют мир и счастье каждого человека.

    Мы здоровы каждый день.

    Со здоровьем, мы можем делать всё, что мы хотим. Мы можем достигать своих целей и чувствовать себя хорошо.

    Соответственно, ценя каждый день, вы улучшите свою жизнь. Осознайте это и внедрите практику быть благодарным, чтобы жить лучше! Спасибо.

    Записаться на консультацию Вы можете по телефону или заполните форму обратной связи, перейдя на страницу с моими контактами.

    В форме ниже можно задать вопрос и/или записаться на консультацию:

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!