Pendelson в :   
      

    Отношения

    Агрессия необходима для выживания и достойного существования, для получения удовлетворения от секса, и проблемы создает не здоровая агрессия как таковая, а искаженное использование агрессивного начала. Естественно, нежность и близость неотъемлемая часть сексуальности, но без достаточного уровня агрессии желание угасает, его невозможно поддерживать. Развитие в себе способность смело выражать себя, свое мнение, свои желания и несогласия, эмоционально себя проявлять – путь к насыщенной и полноценной жизни во всех ее проявлениях.

    “Я не знаю, как до него достучаться, он вообще меня не слышит”!

    “Он совсем не обращает на меня внимание”!

    “Его совсем не бывает дома, а если и бывает, то сидит, уставившись в свой телефон!

    “Вся работа по дому и дети на мне!”

    Мы все имели дело с высокомерием в той или иной форме. Высокомерные люди имеют тенденцию забираться под кожу, а затем остаются там. Будь то пассивно-агрессивный комментарий или удар, который поставит вас на колени, высокомерные люди могут иметь негативное влияние на вас. Они даже могут влиять на то, как вы себя видите, и как вы относитесь к людям вокруг вас.

    Вы ищите одобрения от других? Вы жертвуете своими собственными чувствами в угоду другим? Вы навязчиво думаете о близких? Фундаментом вашей личности является мнение других? Если вы отождествляете себя, с каким либо из этих признаков, вы можете быть созависимым. Созависимость – это болезненное состояние.

    Деловые отношения, дружеские отношения, семейные отношения, сексуальные отношения. Ежедневно мы взаимодействуем с другими людьми. Мы строим, создаём отношения. И для продуктивного сотрудничества с другими людьми нам следует понимать кто такие другие, чего они хотят, о чём мечтают и как действуют. Данный раздел моих публикаций предлагает Вам знакомство с темой эффективных отношений.

     

    «Мы всегда должны выбирать, кого впускать в наш маленький мир. Ты тоже несовершенен. Эта девушка, которую ты встретил, – она тоже несовершенна. Главное в том, совершенны ли вы друг для друга.»

    Good Will Hunting

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!