Pendelson в :   
      

    Личность

    3 метода поднять себе настроение.

    Когда в жизни случаются сложные периоды – всё всегда, кажется хуже. Хуже, чем есть на самом деле. Негативное настроение – причина, по которой проблемы кажутся более сложными, пугающими, а решения кажутся безвыходными, неисправимыми.

    Настроение влияет на ваше восприятие, понимание вещей вокруг и ваши проблемы. Поэтому, повышения настроения может быть способом уменьшить негативное влияние проблемы на вас.

    Исправить настроение, и проблемы будут выглядеть не такими уж и ужасными.

    От этого проблемы не исчезнут. Но они будут уменьшаться в размерах до точки, которую вы снова сможете начать видеть, контролировать и управлять.

    Как настроение влияет на подсознание.

    Когда настроение меняется, подсознание исследует, как вы себя чувствуете.
    В этот момент он одновременно подводит итоги проблем, которые вас беспокоят и позитивных фактов, обстоятельств, которые могут поднять настроение.

    Если есть много нерешенных проблем, то вы можете обнаружить, что трудно испытывать чувство удовлетворенности и счастья, даже если вы делаете что-то, что вы любите. Вот что мешает людям с депрессией получать удовольствие от деятельности, которая раньше приносила им счастья.

    Если вы сможете поднять настроение, то ваши текущие проблемы будут выглядеть более управляемыми и выполнимыми, это инструмент позволяющий решать их более легко.

    Вот несколько способов, чтобы поднять ваше настроение:

    Поддерживайте свой внешний вид:

    Хорошо одеваясь и соблюдая личную гигиену, поможет улучшить самооценку, а также помогает выйти из плохого настроения. Носите одежду, в которой вы чувствуете себя комфортно и хорошо.

    Тренировка:

    Было доказано, что занятие спортом улучшает настроение и повышает самооценку. Регулярные физические упражнения дают преимущества в умственной и психической сфере.

    Организуйте своё пространство:

    Исследования показали, что жизнь и работа в опрятном, чистом и организованном пространстве снижает уровень стресса и ослабляется сила плохого настроения.

    Применяя данные знания на практике, в долгосрочной перспективе, вы сформируете уверенность в себе. Сильное чувство уверенности в себе может помочь вам избежать ощущения перегруженности от жизненных проблем. Чтобы это нарастить, потребуется время, но если вы постоянно страдаете от плохого настроения, формирование вашей уверенности в себе, это один из сильнейших методов преодоления проблем плохого настроения.

    Большое влияние маленькой привычки.

    Взятые по отдельности эти поступки и привычки могут казаться незначительными, но совместно они могут существенно улучшить ваше настроение. Базовая тактика с этими привычками – это активно и постоянно наполнять свой ум положительными сообщениями, которые поддерживают ваше настроение, когда жизнь становится сложной.

    Настроение проходит через бессознательное, в котором присутствуют позитивные и негативные моменты. Путем активного создания небольших, но положительных привычек и борьбы с маленькими и простыми проблемами, вы сможете склонить чашу весов в сторону сознания, чтобы поддерживать гораздо лучшее настроение.

    Принимая во внимание эти небольшие привычки, поможет вам чувствовать себя более уверенным в своих ресурсах. Это улучшение в вашем мировоззрении, в свою очередь, помогут решить проблемы и стать ближе к достижению вашего счастья.

    В форме ниже можно задать вопрос и/или записаться на консультацию:

    Понятие «личность» имеет три основных смысла: личность как системообразующая характеристика внутренней жизни человека, личность как особь с особенностями и личность как звание.

    В данном разделе опубликованы статьи, с помощью которых можно ближе познакомиться с тем, кто Вы есть и почему каждый из нас тот, кто он есть. Знакомясь с данными статьями, Вы так же сможете узнать и о других, отличных от вас. Эти знания позволяют понять другого.

     

    «Нет и не может быть личности без и вне множества ее моментов, одновременных и временно взаиморазличных.»

    Лев Карсавин

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!