Pendelson в :   
      

    Карьера и цели

    Агрессия необходима для выживания и достойного существования, для получения удовлетворения от секса, и проблемы создает не здоровая агрессия как таковая, а искаженное использование агрессивного начала. Естественно, нежность и близость неотъемлемая часть сексуальности, но без достаточного уровня агрессии желание угасает, его невозможно поддерживать. Развитие в себе способность смело выражать себя, свое мнение, свои желания и несогласия, эмоционально себя проявлять – путь к насыщенной и полноценной жизни во всех ее проявлениях.

    “Я не знаю, как до него достучаться, он вообще меня не слышит”!

    “Он совсем не обращает на меня внимание”!

    “Его совсем не бывает дома, а если и бывает, то сидит, уставившись в свой телефон!

    “Вся работа по дому и дети на мне!”

    Мы все имели дело с высокомерием в той или иной форме. Высокомерные люди имеют тенденцию забираться под кожу, а затем остаются там. Будь то пассивно-агрессивный комментарий или удар, который поставит вас на колени, высокомерные люди могут иметь негативное влияние на вас. Они даже могут влиять на то, как вы себя видите, и как вы относитесь к людям вокруг вас.

    Вы ищите одобрения от других? Вы жертвуете своими собственными чувствами в угоду другим? Вы навязчиво думаете о близких? Фундаментом вашей личности является мнение других? Если вы отождествляете себя, с каким либо из этих признаков, вы можете быть созависимым. Созависимость – это болезненное состояние.

    В данном разделе рассматриваются вопросы карьеры и цели. Для чего нужно ставить цели? Как правильно их формулировать? Есть ли счастье в карьере и зачем она нам? Почему у одних мечта остаётся мечтой, а другие получают то, о чём желают? Здесь представлены практические упражнения, которые Вы сможете самостоятельно применять для решения возникшей задачи. Если вам не удалось сделать карьеру из любимого хобби, то вы всегда можете полюбить её, изменив своё отношение.

     

    «Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.»

    Дуглас Эверетт

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!