Pendelson в :   
      

    Карьера и цели

    Большинство родителей жалуются на поведение своих детей, не понимая, что они являются главной причиной этого. Ошибки родителей, допущенные в воспитании детей, формируют личность ребенка и влияют на всю его жизнь. Зная о худших родительских ошибках, что допускают с малышами – можно постараться воспитать психически здорового взрослого.

    Успешные дети получают отличные оценки. Они играют очень хорошо, по крайней мере, в одном из видов спорта. Успешные дети участвуют в общественных работах. Они учатся в лучших колледжах и достигают высокооплачиваемых работ. Опираясь на исследования в развитии детей и подростков, неврологию, образование и психологию, мы знаем, что движет успешными детьми.

    Если бы вам пришлось выбирать между научением ребенка эмпатии или помощь в подготовке к тесту по математике, что бы вы выбрали? Если бы вам пришлось выбирать между воспитанием доброты в ребенке или убедиться, что он готов к неделе баскетбольного турнира? Почему эмпатия так важна, для развития ребенка?

    Дети должны знать, что правильно, а что неправильно. Родители обязаны учить детей, как корректно и грамотно вести себя в мире. Часть этих обязанностей требует от нас, чтобы мы исправили ошибки в своём поведении. Один из способов обучение детей — это давать им конструктивную критику.

    В данном разделе рассматриваются вопросы карьеры и цели. Для чего нужно ставить цели? Как правильно их формулировать? Есть ли счастье в карьере и зачем она нам? Почему у одних мечта остаётся мечтой, а другие получают то, о чём желают? Здесь представлены практические упражнения, которые Вы сможете самостоятельно применять для решения возникшей задачи. Если вам не удалось сделать карьеру из любимого хобби, то вы всегда можете полюбить её, изменив своё отношение.

     

    «Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.»

    Дуглас Эверетт

    Search

    Пожалуйста оцените статью:
    в один клик!
    Спасибо за оценку!
    Напишите нам:
    Отправить
    Спасибо за обратную связь!
    x
    ?
        Здесь Вы можете написать мысли и свои впечатления автору.
        Если оставите свой e-mail, мы постараемся вам ответить.
        Отправленная информация останется конфиденциальной и будет использована для улудшения нашего сайта и, если это потребуется, для работы с вами, согласно вашим пожеланиям. Ясно!